В течении 8 лет с мужем никак не можем зачать ребенка . По больницам бегали ,везде ,как один говорят ,что со здоровьем всё хорошо - вопрос №3139680

Ответы

Нужно смотреть по фото и данных о рождении, по энергетике вопроса канал деторождения закрыт, нужно открывать и будут детки
Сейчас занят
Возможно, энергетическая несовместимость.Прикрепите к вопросу фото обоих.