Что можно попить, пока попаду к психиатру? - вопрос №3139746

У меня панические атаки, неврастения, депрессия и приступы дереализации. Пока нет возможности идти к психиатру, но очень трудно жить, боюсь буквально всего, ничего не хочется, нет сил и желания. Что можно попить что бы улучшить своё состояние???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Психиатры работают и на этом сайте. К ним не нужно идти. Они консультируют онлайн.
лекарства по рецепту, поэтому идти к специалисту который может написать рецепт. попить можно то, что раньше помогало.
Здравствуйте!
«Что можно попить что бы улучшить своё состояние???» — Это вопрос в раздел «Медицина»