Во сколько раз увеличиться мой бизнес в 2019? - вопрос №3140084

Ответы

Здравствуйте Юрий, я вижу четко цифру 3! Всех Вам благ!

Доброго времени суток, Юрий!

Ну вы хотя бы фото вставили или данные рождения, а лучше и то и другое. Какого Юрия бизнес смотреть? и есть ли у Юрия бизнес?

придется менять направление, или изменить детали, очень похоже на слияние или копирование, т.е нужен новый взгляд, или сравнение на чей то успешный опыт(вышла женщина). Это перевернет понимание, даст результат.

@ SOFIA CHERNAYA