Здравствуйте, мой парень в армии, я жду осталось 2 месяца, всё бы хорошо, но за эти два месяца, каждый раз мы ругались, мелочи не мелочи не важно, была ситуация когда он писал своим бывшим после 2х - вопрос №3140459

месяцев как он ушёл, ждут ли они его, говорил что отношения со мной ничегошеньки не значат, и в них не ничего хорошего, после я как то закрыла на жто глаза, у меня в приоритете было дождаться даже если ссоры каждый день, я готова терпеть, но его отношение ко мне стало другим, он стал холодным, нет иногда извинялся за это, ща то что срывается, но по факту ничегошеньки у нас не менялось, стал не корректными словами называть, сейчас реже… но иной раз имеется, и так каждый день, когда речь доходит до чего-то серьёзного, я говорю что ему всё равно на меня, на мои слёзы, ведь как то раз он сказал а что я должен слушать твоё нытьё, испортил мне день рождения, не признавал свою вину, и каждый раз он говорит это тебе на всё плевать, и вот тут в предпоследние разы наших ссор, я не смогла всё это проглатить, очень мерзко на душе и вообще прото противно от него, но я не говорю что я не люблю и собираюсь уходить, я готова ждать ведь расставаться на расстоянии это по мне так бред, но в последний раз он сказал что расстаётся со мной, кинул везде в чс и всё, говорили с ним на днях случайно, он говорит очень уверенно, мерзко, и лицемерно.… я не знаю как быть… и бегать не хочется, но и быть с ним хочется…
2 ответа

Ответы

Диана, Здравствуйте. «у меня в приоритете было дождаться даже если ссоры каждый день, я готова терпеть, но его отношение ко мне стало другим, он стал холодным, нет иногда извинялся за это, ща то что срывается, но по факту ничегошеньки у нас не менялось, стал не корректными словами называть»-«Я готова терпеть»-ради чего? Для чего это вам? Какие вы видите с ним гармоничные взаимоотношения? Это тот, именно тот парень из ваших  мечтаний, предположений, с которым вы готовы идти по жизни, весь путь, всю оставшуюся жизнь? Если, да-то наберитесь «терпения», вам его нужно очень много. И не факт что вы выдержите. А может вам сейчас уже сделать выводы. Такой ли парень, мужчина вашей мечты? Вы, именно такого достойны? Таких отношений? Диана, поверьте в себя, у вас ещё будет выбор, время покажет кто нужен именно вам. А пока, займитесь собой, проводите время для себя. Найдите себе хобби, развлечение, займитесь спортом. Расширяйте круг знакомств, друзей, находите единомышленников. Не зацикливайтесь на ожидании, парень в любом случае вернется из армии. Тогда и посмотрите на него, прислушаетесь, узнаете его позицию мнение. Сделаете для себя выводы.Ведите себя спокойно, уверенно, уважительно к себе и к нему, без оскорблений, даже если они звучат от него, а вы достойно себя видете. И вообще, вы и он не знаете что будет потом, в будущем. Вы знаете и делаете то, что происходит сейчас. Поэтому не прогназируйте заранее себя. Вы никому ничем не обязаны.Ждать его из армии-это ваше желание, но не путайте его с потребностью. А встретившись с парнем после армии, вы посмотрите на его действия. Начните уже сейчас уважать себя, ценить за свои действия, ставить перед собой цель, достигать.После такого, к вам обязательно притянется, тот человек, который вас достоин.
Здравствуйте, Диана!
«и бегать не хочется, но и быть с ним хочется…» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.