Добрый вечер. Мне сегодня снился сон как мы с подружками оказавшись в другом городе должны были добраться до куда то, не помню, сначала мы вышли на - вопрос №3140864

улицу и вдруг стало холодно, но нас это не остановило, потом с нами оказалась дочка подруги, ей 5 лет, она составила небольшую проблему, т. К. Шла медленно, потом мы уже вроде разошлись-ускорились, как перед собой видим мост и он полностью залит водой, и мы понимаем, что аесь мост не пройдём из за воды она высока… Мы решили идти в оьход и тут нам встретилась препятствие мы проходили мимо больницы, девочки задержались где то взади меня, а в этот момент я встретила одноклассника бывшего, не виделись очень давно и он стал ко мне приставать и говорить, что я раньше нравилась ему, однажды он мне это говорил давнено, потом я догнала девочек и когда догоняла я увидела что медленно идёт маленькая собачка и подходя ко я вижу как в лапке она держит щенка и я понимаю, что она рожает я закричала, чтобы девочки остановились а собачка все ласкает яменя и как бы ждёт от меня помощи, я глажу её чтобы хоть как то легче было ей и потом резко проснулась.. Что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, налаживание отношений и дружбы с кем-то из прошлого… Будет приятное общение… Добрых Снов!