Здравствуйте.Когда получится устроится на работу?Елизавета 19.08.1988 - вопрос №3141499

1500 p
56 ответов

Ответы

В середине февраля, текущего года уже работать будете.
Здравствуйте.устроитесь в марте.поможет женщина.
Первые числа марта, направление и должность очень обрадуют, посодействует мужчина, будете очень довольны как коллективом, так и финансовой стороной, первые пару недель возможны сложности и внимания, проработаете там долго
Добрый день! Идет информация, что уже долгое время у вас проблемы с работой и в личных отношениях из за не уверенности в себе и низкой самооценки, чего то другого, чтобы вам мешало быть успешной, я не вижу! Работу меняете как перчатки, долго не задерживаясь на месте! Ваша ситуация мне знакома, расскажу по подробней! Успехов и всех благ! Будьте уверенны в Себе!
Здравствуйте Елизавета, на работу Вы устроитесь в середине февраля. Всех Вам благ!
Здравствуйте.Попробуйте поменять сферу деятельности.Вам не везло раньше, потому что дело выбрано не по душе.
Не бойтесь рисковать и экспериментировать.Хорошие шансы идут на февраль и апрель.
Здравствуйте. Февраль месяц идет. Хороший доход будет. Но работа потребует отдачи.
Добрый день! Февраль, март 2019 показан.
Здравствуйте
вы строитесь на работу в первой половине февраля, будет предложение от женщины, причём я вижу, что эта работа будет приносить вам хороший доход и в коллективе отношения будут хорошими. Работа в вашей сфере. Есть подробности
Добрый  день. Весной  уже  будете  работать. Удачи  вам
Здравствуйте.
В ближайший месяц не вижу предложений, достойных вас и ваших способностей, но с началом весны ситуация должна кардинальным образом измениться.
Трудоустройство у вас просматривается весной.
В течении месяца будете трудоустроены.
Для вас переломный период в 19 году это сентябрь октябрь а работу найдёте раньше намного, весной уже пойдёте на работу, работа сидячая
При выборе работы центрируйтесь больше не на недостатках, а на преимуществах. Не ищите во все подвох, такое случается у Вас при выборе. смотрите на ситуацию проще — это же не на всю жизнь, будет еще работа и не одна.

Вы выпали как дама трефовая. Дама трефовая это очень мудрая женщина которая знает, что от жизни хочет и знает по какому движению пойдет. Таким женщинам нужно занимать руководящею должность вы для других являетесь авторитетом наставником быть просто в подчинении это не для вас вы просто не сможете, чтобы вами командовали назначали, что и как делать.По судьбе я вижу у вас трое детей. Ребенок один должен быть уже. В отношениях короля не вижу разочарование, утрата.Изначально ясновидением я видела работа будет со сьемкой, фотографий много, вспышек, люди приходят и уходят. Сказать, что за работа я прямо не могу я вижу картинками и видения расплывчатые. (Высшие силы дают не значительную информацию, которую  может знать другое лицо.Я вам 100% говорю, Елизавета в течении 1-10 недель вы устроитесь работа будет Я вижу информацию. Ориентировочно 8-10 недель, до этого одна работа будет куда вы будете хотеть устроится но что то не срастется вы передумаете или не возьмут, но и то и лучшее. Работа хорошая я двух детей сейчас с вами вижу, песочницу, возможно это что то связано с детьми даже возможно, но не утверждаю. Спасибо!
В течении 2-х месяцев у вас появиться шанс реализовать себя в карьерном плане.Сконцентрируйте внимание на себе.Вы часто занимаетесь решением чужих вопросов и проблем, а стоило иногда попереживать и за себя лично, так как у вас непростой период уже давно.Махните рукой на чужие проблемы.Уделяйте внимание в основном себе и работе.Не серьёзное отношение к некоторым вещам, приводит вас к возникновению неурядиц в жизни.
Здравствуйте.В феврале устроитесь на новую работу.И так же к июню будет либо повышение на этой работе либо оклад увеличат.
Добрый день.Работу найдете в начале весны.В мае поменяете на более выгодную, на которой Вас ожидает более выгодные условия труда и высокая заработная плата.
Долго дома сидеть не будете, вот-вот вам идёт достойное предложение по работе,
главное вам сразу не сказать «нет», а рассмотреть предложение внимательно!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер!
Елизавета!
Еще месяц без работы будете сидеть, искать.потом сразу могут взять.То есть через месяц-два вы будете приняты.А до этого будут какие-то трудности, в подвешенном состоянии.
Работа связана с детьми, как государственное предприятие.Школа, сад кпримеру, может больница детская.
Здравствуйте! В мае у Вас будет хорошая работа с высокой зарплатой точно. Но уже в феврале Вы можете найти что-то приемлемое.
цифра 3 третий месяц зимы.февраль есть шанс устроиться на работу… вы не давно потеряли работу скорее попали под сокращения.финансы к весне идёт линия укрепления и стабильности.
Здравствуйте! Весной

Eva

Здравствуйте.
Я у Вас вижу подработки и много свободного времени...
Развивайтесь… Вы можете что-то своё создать.
И зарабатывать приятными делами, не прилагая уйму усилий.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
весной… в конце марта, в начале апреля работа вас сама найдет…
Здравствуйте.
Месяц — март.
Здравствуйте… Н нормальную не  скоро, осень, а на временную, уже в марте…
Здравствуйте, Елизавета.
По всей вероятности, в феврале, но в марте тоже высокий шанс. Работа творческая, руководитель молодой светловолосый мужчина.
В апреле найдете работу.
Не сразу, я вижу разочарование и даже переживания.Но не волнуйтесь, вам есть работа, примерно весна.Будете смотреть несколько вариантов, то что выберете оно вам надолго.
В марте устроитесь
Здравствуйте.В апреле устроитесь на работу и будете очень довольны, не переживайте, фортуна на вашей стороне.Всех благ!
В марте найдёте отличную работу.
Здравствуйте! Вы можете трудоустроиться и в течении двух недель, но, это будет временный вариант и не всё будет удовлетворять. Если чётко смотреть вариант, чтоб удовлетворял всем Вашим требованиям-то к июню месяцу, не раньше.
Удачи Вам!
Ближе к лето
Карты показывают, что у вас все пути открыты. Ничего негативного не ожидается. В самое ближайшее время устроитесь. Также карты напоминают, что необходимо активизировать все свои таланты, остроумие и капитальный подход, и всё это сразу — и тогда у вас всё, как по маслу пойдёт автоматически. И комфорт будет вокруг вас, а внутри удовлетворенность и спокойствие. Карты сказали, что вы- хороший работник, имеющий уважение у работодателей.
расклад таро с разбором вопроса смотрите в видео https://youtu.be/NoN_4haIXi0
здравствуйте
вы знаете смотрю вас и вижу что вы очень денежная женщина
к вам успех и деньги, фарт и удача так и идут
особенно с этого года
перспективная работа уже в пути к вам
предположительно с 6 марта по 26 марта
всё хорошо сложится, карьера и финансовая сторона будет так как вы того хотите, быть финансово независимой
все карты в ваших руках
благодать с вами
идет в этом году вы уже посмотрели варианты… но пока не получался… вам подходит работа связан с бумаги документами компом… секретарь бухгалтер офисный работа подходит и компания … Идет  в течении 2 месяца найдете хорошую работа
Здравствуйте. В скором времени я не увидел, что вы найдете работу, которая будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям. Срок, явно, затянется. Так как выпала карта, указывающая на ожидание.
Далее карта букет-она символизирует окончание проблем с трудоустройством и деньгами. Вам стоит ожидать выгодных предложений. И вижу, что для вас, в первую очередь, важен именно финансовый вопрос.Работу предложит вам женщина, предложение вам понравится). Букет-это радость, это праздник, это эйфория. Это радостные новости и удачное стечение обстоятельств. Вам повезет по-крупному). Вы устроитесь на прибыльное и перспективное место. И с легкостью преодолеете все трудные моменты.
Поэтому пока ждите, удача сама вам в руки придет).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Весной устроитесь на неплохую работу, а летом предоставится возможность поменять её на более перспективную, т. к. Вы сами не любите топтаться на одном месте. Всех благ.
Здравствуйте Елизавета !

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что где-то через три недели уже может быть ответ на то что вас беспокоит.
Смотрите мой Видео Ответ и если еще останутся вопросы по поводу ответа, задавайте мне их в личку и я вам на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=0xDQbxmW-6Q&feature=youtu.be

Здравствуйте, Елизавета.
Вам стоит устроиться на небольшой оклад и продолжить поиски хорошей работы.
Здравствуйте. У Вас два кармических узелка, связанных с финансами и с работой. Чтобы выйти на новый уровень желательно их проработать,  через позитивную магию, в течение месяца ситуация обычно начинает меняться. Не проработав, несмотря на Ваши хорошие карьерные линии с августа, возможны неприятные ситуации, связанные с профессией, по этой же причине лучше не брать кредиты. Многое зависит именно от Вас.
вам идет денежное предложение, успешное деловое сотрудничество.
человек, с одной стороны, надежный и порядочный, а с другой  — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами пр иняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
в тоже время карты советуют — с планами дворцового переворота п ока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
и будет вам состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
Здравствуйте! Карты показывают, что если проявите активность, то найдете подходящее место уже через пару  недель. Вакансия Вас уже ожидает. Еще, карты советуют изменить курс и пойти в новом направлении… Удачи Вам!!!
Здравствуйте!.. в марте месяце вы найдете хорошую интересную работу, по крайней мере соответствующую некоторым вашим требованиям.и с видимой перспективой роста карьерного.так что март месяц.появиться интересное предложение!!!
Здравствуйте! Жаль, что вы не сказали в какой сфере пытаетесь найти работу и нет времени рождения, но ладно, по тому, что видно, предполагаю апрель, время для решительных действий, которые могут все изменить для вас. Лучшие дни для собеседования и устройства на работу в апреле специально для вас: 2, 5, 15!!!, 22, 23. Удачи!
Здравствуйте, Лиза! На работу вы обязательно устроитесь, но не так молниеносно, как хотелось бы вам сейчас. В период конец мая-конец июня вы будете уже трудоустроены на достойную работу с хорошим окладом и дружелюбным коллективом. Всех вам благ!
Здравствуйте, конец года — просто шикарный шанс найти то, что ищите...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
до конца марта будет и новая работа и коллектив хороший
Здравствуйте Елизавета! вы по жизни человек пробивной и целеустремленный. при желании можете многого добиться, но особо в себя не верите. сейчас у вас все словно на одном месте стоит и без движения. не переживайте, работу найдете в скором времени, еще будет право выбора. у вас вообще в голове много вопросов, не только касаемо работы, если желаете пишите их в личный чат, бесплатно просмотрю. летом у вас будет хорошая возможность для заработка больших денег, можете еще поменять работу! в скором времени вас ждет застолье и поездка куда-то. не особо берите в голову проблемы других людей, они вам не к чему!
Удачи!
Устроитесь в начале марта через знакомую.

Вы устроитесь на старое место, освободиться вакансия и пригласят Вас.

Здравствуйте, Елизавета!
Вы успешно устроитесь на работу в период с мая — июнь.Вам поможет в этом женщина, но работу найдете сами.Поддержать себя на эмоциональном уровне, восстановить физический и эмоциональный тонус. Состояние измотанности, усталости и тревоги может Вам очень мешать. Нужно рывком выйти из состояния и ситуации длительного застоя. Тогда в других сферах жизни (не только в сфере работы) произойдут благоприятные для Вас изменения (после того, как Вы наберётесь уверенности для разрешения проблем с трудоустройством)

Похоже, что работу Вы ищите не какую-нибудь, а конкретную, которая бы удовлетворяла ряд Ваших условий и предпочтений. Сложно найти такую, но можно, время от времени нужные вакансии появляются.
Если нет сил больше искать и ждать, то можно уже сейчас выбрать вариант из тех, которые есть и потом уже рассматривать другие предложения. Но, если Вам «не горит» и есть возможность еще пару месяцев посидеть дома, то в апреле-мае будет более достойное предложение, которые Вы сможете принять с удовольствием.
Желаю счастливого выбора!