Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать следующее: перееду ли я жить в другой город в ближайшее время, если да то когда? Евгения, 16.09.1975г.(с. - вопрос №3141875

Онон, Читинской области — место рождения)
2 ответа

Ответы

вы уже решили для себя сменить обстановку хотя по родству как то вас и не поддерживают но и не мешают.вот карты указывают на линию весны этого года открытая дорога к смене обстановки и желания идёт по линии удачи.
В май июнь месяцах возможен переезд