я Даниил 02.08.1996 16:00 г.Москва когда я встречусь с девушкой которая станет моей женой? будущей супругой. - вопрос №3142166

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретитесь в марте с девушкой, она будет вашей будущей супругой. В этом году у вас будет уже счастливая жизнь. Опишу девушку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас до брака ещё далеко.Будут отношения для опыта и общения, но не брак.Который  отложится ещё года на три!
Здравствуйте.
Ответ вышел — в течении двух лет.
В  ваши  30 лет вы встретите  свою вторую половинку И она же станет вам  вашей  женой. Удачи вам
Брак поздний в связи с тем, что все девушки, окружающие Вас, внимания Вашего недостойны.Вы ведь ищете такую, чтобы не пила и не курила.Года через три встретите именно такую,-невысокую, стройную, скромную диву, которая поразит Ваше сердце.Она и будет Вашей женой.В рождении вижу дочь.
Добрый день, Даниил.
У вас брак в 29- 30 лет.
Если хочется побыстрее, то можно посмотреть причины, почему не получается.
Здравствуйте.у вас не скажу, что личная жизнь яркая.но тем не менее.в этом году вы встретитесь с девушкой.с которой будете очень счастливы.и будете планировать в перспективе свадьбу.создание семьи.рождение детей. по срокам это будет первая половина года.весна-лето.Удачи вам!
Здравствуйте, Даниил.
Ваши поиски в этом году продолжатся. Стоит обратить внимание на себя, пройти через путь самопознания, чтобы судьба вам помогла в ваших поисках. Вы проходите испытание по судьбе в этом периоде. Оно связано с тем, что можно назвать идеализмом — ищете идеала, а это трудная жизнь. Вам предстоит научиться радоваться небольшим радостям, не завышать свои требования к себе и другим, принимать себя и других такими, какие они есть.  Будет меньше разочарований. Постарайтесь быть благодарней за то, чем уже обладаете, и за то. что еще получите. Это будет развивать ваш взгляд на жизнь и на людей — и привлечет еще больше возможностей. Сбалансируйте ваш идеализм с реалиями и поддержите свое собственное развитие, раз уж у вас высоки идеалы.
Удачи вам!
В течение 2х лет