Я долго переписывался со своей будущей девушкой.около года.и потом у меня были неприятности пришлось прервать пепеписку на 2 месяца.далее она нашла меня в той же перепискиначали заново общаться,как - вопрос №3142392

изображение из вопроса
однажды я узнал что она за этот период спала с 3 мужчинами за период этих 2 месяцев.всегда говорила что любит.мы живем год вместе.а понять не могу, как можно так вступать в половую связь имея чувства.настал момент брать общую квартиру и всплыл один из этих мужчин на фоне нашей небольшой ссоры.переписка безобидная.она впосоедствии отшила его.меня преследует мысль что она мне изменяет.помогите я запутался!!!
26.01.19
1 ответ

Ответы

Если вы считаете свою женщину «общественным транспортом», которая по доступной цене впускает в свою жизнь любого «пассажира», то вам с ней не по пути. Если же вы её выбирали себе как «спортивную. коллекционную красавицу», созданную только для Вас, то никуда она не денется. И она только для вас. Доверять нужно себе. Потому как если вы не доверяете Ей, значит вы сделали не правильный выбор в своей жизни. Она ведь Ваш выбор, правильно? И если её выбрали Вы, а она «общественный транспорт», то вам до конечной не так уж и далеко. Лишь на «коллекционном, спортивном автомобиле» будешь кататься всю жизнь. А на троллейбусе лишь до следующей остановки. Вы определитесь с тем, Доверяете ли вы Себе. И тогда ответ на ваш вопрос придёт сам собой.
26.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
06.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store