упрямый муж - вопрос №314257

помогите разобраться с мужем, не разрешает мне работать и детей в детский садик отдавать. упорно стоит на своем.

Ответы

Айка, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как долго Вы вбраке. Сколько лет детям?

Еще такой вопрос: «как Ваш муж не разрешает? говорит: Ай-яй, нельзя...? раньше до рождения детей Вы работали?»

Как объясняет Ваш муж нежелание, чтобы Вы работали?  Какие аргументы он приводит?

Ответьте себе на эти вопросы, или обращайтесь ко мне в чат за консультацией.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Айка! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

   это только половина  того что на самом деле происходит, причем ваша половина версии — если муж что то не разрешает, то  обязательно что то разрешает и  предлагает  … расскажите о всем, ибо  часть дает искаженную картину процесса

Айка, судя по всему, у вас комплекс проблем: упрямый муж, ребёнок, который не хочет жевать и глотать + к этому муж не разрешает работать, отдавать детей в детский сад.

Так же бросается в глаза ваща манера задавать вопрос: просите помощи не в том разделе.

В этом разделе ваш вопрос мог звучать так: «Здравствуйте, меня зовут...., мне… лет, замужем… лет. У нас есть ребёнок, который не хочет\не умеет жевать и глотать. Я хочу отдать ребёнка в детский ад и выйти на работу. Думаю, что в детском саду наш сын\дочь научатся есть как все. Но муж считает иначе. Он настаивает, чтобы я больше времени проводила с ребёнком, что пока он\она не нучился есть, отдавать в садик рано. Зарабатывает он хорошо, я могу спокойно не работать. Посоветуйте, как лучше поступить».

Айка, такой вопрос сможет вам принять решение о том, выходить ли вам на работу, но не поможет вашему ребёнку жевать и глотать.

Что же вы хотите? Выберите эксперта и разберитесь. У вас несколько проблем, которые тянут за собой следующие. Начните решать хотя бы одну.

Разумных вам решений.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса.
Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и
выделите из них самый лучший!