Здравствуйте. Вздутие выше пупка, в большей степени слева. Что это может быть и чем опасно, и как можно вылечить? - вопрос №3142913

1 ответ

Ответы

Александр, здравствуйте! Для установки правильного диагноза предоставленной информации недостаточно.
Дополните, пожалуйста: сколько Вам лет, когда появилось вздутие, какие у Вас жалобы, кроме вздутия?
Фотоматериал нужен из другого ракурса: не бокового, а прямого ( стоя и лёжа ).
Пока!

Максим Александрович