Здравствуйте! Будет ли у меня в ближайшие месяцы новое знакомство, романтические отношения? Есть ли сейчас ко мне симпатии со стороны знакомых молодых людей? - вопрос №3143353

16.05.1989. Москва

Ответы

Добрый день.
Есть мужчина который к вам питает интерес, будет с ним свидание и деловое предложение, не смотря на сложности в и не нужные разговоры со стороны, постарайтесь переговорить с ним тогда любые проблемы решатся, и вы будете превосходно жить.
С уважением Софият…