Магазин одежды по франшизе - вопрос №314625

Всем доброго дня. Я собираюсь открывать магазин одежды по франшизе «Пьер Кардин» в городе Екатеринбург и хотелось бы узнать наиболее эффективную методу управления. Было бы хорошо, если бы вы мне дали ссылку на сайт или статью где всё про это написано от и до. Заранее благодарю.

Ответы

Сбер выпустил отличную программу обучения молодых предпринимателей, посмотреть можно сдесь:

www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/s_m_business/media-course2/sb_enterprise_player.swf

Если необходимо написать проффесиональный бизнес план обращайтесь

info@abpconsulting.ru

Добрый день.Прежде всего вы должны знать, что основная проблема магазинов одежды в продаже коллекций.Очень тяжело распродать коллекцию прошлых сезонов.Если у вас с этим проблем не возникнет, то тогда имеет смысл этим заняться.Удачи вам!

Добрый день!

Весь смысл в франшизе это дать вам отработанную модель ведения бизнеса.

Если этого нет, то это плохая франшиза, заточенная лишь на потребление (закуп) вами определённых продуктов и последующее их втюхивание покупателям, что-то напоминает МЛМ.