добрый вечер. я уже много лет встречаюсь с одним человеком. но я чувствую что он сам не не совсем хочет со мною встречаться. то есть хочет только - вопрос №3148249

когда ему это нужно. мне этот человек нравится. но я не уверен я нравлюсь ему. хотя он говорит обратное. но по его действиям я вижу что он не желает. ведь если бы хотел он сам бы нашел на меня время. а так он даже не пишет мне сам. и не всегда отвечает на то что я ему пишу. я вот хочу понять зря ли я на него трачу время. и если нет то как нам наладить нормальное общение
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Он ищет выгоду.