Растолкуйте пожалуйста, к чему снится бывший возлюбленный? Мы гуляли вместе и я видела море, вода была чистая. Я встретилась с ним втайне от своего нынешнего мужчины. - вопрос №3148471

Мои эмоции были такими сильными и приятными, что проснувшись, было такое чувство, что встреча случилась наяву. Целый день я хожу сама не своя, очень хочется позвонить бывшему, так как он ждет этого. Но совесть мучает, так как есть мужчина, который любит меня и мы живем вместе. После этого сна окончательно поняла, что хотела бы вернуться к нему, но между нами много преград. Подскажите пожалуйста, о чем говорит мой сон? Может ли он означать, что мы еще встретимся? Или есть шансы на восстановление отношений? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает ваши переживания и желания, но никак не связан с будущим. В любых отношениях бывают кризисы, сейчас в новом мужчине вам что-то не нравится, отчего и появляется образ бывшего, причём то, от чего наслаждались с ним во сне, и есть проблемный момент в реальности, нехватка. Не знаю причины вашего расставания с бывшим, но стоит задуматься о том, что возможно сейчас вы идеализируете прошлые отношения, забывая о том, что способствовало разрыву и что может проявиться, если решите вернуться. Может стоит поработать над текущими отношениями, создавая эмоциональную близость с мужчиной рядом с вами и обсуждая с ним ваши переживания?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы сожалеете о том, что потеряли любимого человека, Вам его не хватает. В настоящих отношениях хотите перемен, но пока не видите выхода из положения… Поэтому Ваше подсознание рисует такие картинки… Добрых Снов!
Ваш сон говорит что бывший мужчина очень Вами увлечен и думает о Вас часто и ждет каких то от Вас действий. Он очень хочет этого.Но это желание мужчины, передалось и Вам. Но в жизни все иначе, и если не получилось раньше то не будет и теперь. Цените мужчину что рядом с Вами. Всего доброго.