Добрый вечер! Помогите растолковать сон! Приснилась оранжевая панама на голове! К чему это? Заранее Спасибо! - вопрос №3148628

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает нестабильность в отношениях с кем-то из людей (невыполненные обещания или равнодушие к Вашей проблеме)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не хватает энергетики во второй чакре, т е женской2 вторая чакра — свадхистана — отвечает за сексуальную энергетику человека, пополните  ,  Можно  свето терапию  можно  бельё оранжевое а лучше сделать медитацию наполнения.