Расстался, а люди винят и замучали советами. Встречались два года, два месяца назад расстался, без ее вины, просто понял, что не люблю и она мне как сестра. Она очень чувствительная, как дитя нежное. - вопрос №3148937

Плакала, ударила нежно, потом начала писать сообщения, что я плохо поступил, что ей обидно. Мы ходим в одну и ту же церковь и у нас много общих знакомых, они узнав об этом, хотят меня увидеть и поговорить. Думают я поступил подло. Она помогала мне в моих проблемах, утешала, даже от себя отрывала и давала мне (денег или еду ) хотя ей самой трудно живется. Но она была всегда рядом. Даже однажды я ее обидел, а она пришла в больницу и еду мне принесла, когда мои пришли лишь на следующий день, а она переживала, что я голоден. Но не буду ведь я из-за этого любить ее? Она красива, умна, благодаря ей я начал ходить в церковь и покрестился и расскаялся в прошлых ошибках. Скажите друзья, что не так я делаю?

Ответы

— Здравствуйте, материалист и не может любить, потому что любовь это дорогая вещь и приобретается только в религии.Что касается Вашего прецедента, то это похоже на то, что Вы приняли работу, и не заплатили зарплату. Что из этого? Ничего, это просто преступление, из-за которого Вы не сможете вступать в серьёзные отношения с порядочными женщинами и, весьма вероятно, Вас ждёт карма в виде обратной ситуации, когда Вам за подобные отношения и работу однажды не заплатят.
не в того бога уверовали…