Pocemu u muwin posle 10 let svadbi xarakter menyayetsa? I cto nada delat? - вопрос №3149069

2 ответа

Ответы

Добрый день, нет определенного измерения в годах для изменений в поведении или характере.
В вашем случае, возможно, просто совпадение с другой семьёй из-за чего Вы сделали такой вывод, о 10-и годах после свадьбы. Есть кризисы семьи, кризисы в отношениях, кризисы возраста...
Можем более детально обсудить Ваш вопрос.
Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как нужно понять и проанализировать возможные причины вашей ситуации.