Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 02.09.1980 года рождения, из г.Санкт-Петербург. Я в течении трех месяцев переписывалась по интернету с молодым человеком. Но вот всю эту неделю от него нет вестей. - вопрос №3149944

Почему? Можно ли узнать что с ним, почему он не дает о себе знать? Его зовут Андрей, дата рождения 13.02.1988г. из г.Ростов-на-дону.
3 ответа
Здравствуйте, с ним ничего не случилось. Сомневается в том, нужно ли продолжать общение или нет.
Интерес к переписке перегорел.Тем более, что Вы не единственная, с кем он общается.
Жив здоров работает общается с друзьями, будет время напишет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.