Здравствуйте уважаемые эксперты. Я встречаюсь с женатым мужчиной, он вроде бы собирается разводиться, говорит что у нас все изменится, очень просит дать ему немного времени, подождать и ни в коем - вопрос №3150295

600 p
случае не разрывать наши отношения. Говорю ему что все это может тянуться долго и в итоге придет и скажет извини так сложилось, отвечает что нет, что все у нас с ним будет хорошо. Я на перепутье, не знаю что делать и чего ждать от него и на сколько это все затянется. Ведь никаких конкретных сроков не называет, просто отвечает чуть-чуть. Александра 12.10.1989 Дмитрий 24.04.1984 г.р.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Идет, что Дмитрий испытывает сильные чувства к Александре и настроен решительно поставить точку на своих нынешних отношениях, но не все так просто как кажеться, ему нужно еще время для решения оставшихся вопросов с женой, и также нужна поддержка со стороны любимой Александры в этом. Его сейчас нельзя ни в чем упрекать и торопить это негативно скажется на новых отношениях, необходимо набраться терпения и поддерживать его и вопрос развода решиться, вижу что до конца года это обязательно случиться и пара начнет наконец строить свою жизнь, совместимость и будущее хорошие! Поддержите его и все сдвинется намного быстрее, интересуйтесь почаще, что у него на душе, но не давите на больное! Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Он сам верит в то что говорит. он не обманывает вас, по тому как ему с вами хорошо, есть эмоции и чувства. Однако вам на будущее, когда человек говорит, чуть чуть, нужно немного времени, то есть не определенно, он сам не знает на что положиться. он берет таймаут, в надежде что, что то поменяется. вас так легко он не отпустит, но от жены своей не уйдет он точно.
Здравствуйте, Александра.
Насколько я вижу, никакого развода у него не будет.Все его слова-лишь для того, чтобы удержать вас.
И такая ситуация может затянуться очень надолго.А вам нужно думать о создании своей собственной семьи, время идет и не в вашу пользу.
Могу вам посоветовать разорвать эти абсолютно бесперспективные отношения, как бы трудно вам не было.
Удачи.

Здравствуйте Александра, Дмитрий в Вас искренне влюблен, но он стоит на распутье-разводиться он собирается лишь на словах, и потерять Вас не хочет. Если Вам хорошо вдвоем, то роль особую штамп в паспорте не играет, а если Вы сами ищете предлог чтоб разойтись, то поставьте точку в отношениях и перекройте с ним связь. Всех Вам благ!
Здравствуйте, развод будет, но в течение двух лет.
Если готовы ждать, то впереди могут быть ссоры и не понимание, но в итоге сумеете договориться.
Всех благ и удачи.
Его тормозит что то, он ждёт, есть дела у них общие, также мама его постоянно про жену ему говорит, на самом деле по раскладу у вас выходит ожидание в течении трёх месяцев именно вы сделаете выбор, потому то до лета он не разведётся как бы он не говорил, он тихо да хорошо говорит, да вот по образу он идёт, что парень не плохой, но конечно нужны фото
Здравствуйте Александра!
У Дмитрия не видно развода. Вы ему просто нравитесь и таким образом хочет вас удержать. Ваше совместного будущего не видно.
Ваше замужество просматривается в 2023 году с другим мужчиной.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
чувства есть к вам и искренние но он не может дать того чего обещал увы вам конечно решать ждать его когда он решится на такой шаг придется очень долго, желание есть но не готов решится
Здравствуйте. Если этот мужчина ждёт, что в его жизни что то переменится без его действий, означает, что он просто плывёт по течению и от него ни чего не зависит. Он выдаёт желаемое за действительное, ему так хочется и он не врёт, оговорите с ним приемлемые для Вас обоих сроки и ситуация разрешится в любом случае.
Здравствуйте.
Чувства к вам у него точно есть, но насчет «чуть-чуть» он явно лукавит. Менять особо ничего он не хочет в жизни, судя по раскладу, ему очень удобна текущая ситуация.
Я не вижу, чтобы в ближайший год он ушел от жены. И далее разрыва у него не просматривается.
Здравствуйте! Развода не видно ни на этот год, ни на следующий.Процесс обещаний может быть бесконечным и, сказанное чуть- чуть может затянуться на длительный период.Эти отношения — это потери Вашего личного времени, можете в ожидании пропустить того, кто действительно будет Вашим по судьбе.
всего доброго!
Здравствуйте. Вам не стоит поддаваться желаниям и жить иллюзией. Мужчина не собирается разводится. А Вас просто обманывает. К Вам тоже имеется интерес и страсть сейчас, которая, как он считает, со временем пройдет. И насытится он достаточно быстро. А Вам будут лишние переживания! На мой взгляд, если у Вас нсть силы-уходите.  И тогда все поймете по его дальнейшим поступкам. Ответ могу дополнить по фото.
Здравствуйте! Александр в ближайшие два года не разведётся и не всё от него зависит в этом вопросе, есть сложности. Ваши отношения будут продолжаться, но всё равно станете перед выбором и примите удобное для себя  решение. Всего доброго!
Здравствуйте!  У Дмитрия сейчас, действительно, в семье, кризис… Но у него прирожденная любовь к свободе… Расставшись с женой, он ненадолго остановит на Вас свой выбор. Женщина ему нужна для самовыражения, самореализации, потому, как в одиночестве, он многого не добьется. К сожалению, я не увидела искренней любви, с его стороны, ни к жене, ни к Вам. Более, того, у Дмитрия показана склонность к манипулированию людьми и внешним проявлениям… Ваши ожидания не оправдают себя…
Вы являетесь для него отдушиной.Одним из малого количества моментов в его жизни.Но… от жены он не уйдёт.Более того, она в курсе того, что вы есть в его жизни, но так же пытается сохранить брак.В душе у него не стабильное состояние.Желаетодного, но вынужден делать совсем другое.
Полный обман. Разводится он не собирается. Не тратьте время.
Вы его отдушина в жизни.
Страсть, увлеченность, яркие эмоции по отношению к вам.
К решительному шагу не готов.Будет долго  вас кормить " временем" и этот процесс может затянуться.В итоге он скажет как вы и предполагаете " Извини."
Для ясности  дайте ему срок за который он должен определиться в своем решении.Это Дмитрия подтолкнет к четкому ответу, а вы тоже поймете иго истинные цели.
Добрый день, идёт информация что мужчина по энергетике вам подходит, жену не любит, у нее тяжёлый характер она любит манипулировать, она ему уже надоела, идёт насчёт детей я не вижу что у них есть, если это так то главное чтоб она не забеременела, тогда у него развод идёт в течении 2 лет.Чувства у него к вам есть, мужчина не толстый брюнет или шатен, и чувствуется что добрый, но немного нерешительный.Как пара очень подходите, и у него по судьбе больше одного брака идёт.Девушка манипуляции вначале, склонна давить на него з сильным характером я про жену, волос светлый.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Он лукавит, не верьте. Развода не случится, а Вы прождете свои лучшие годы, так и не соединившись с ним. Ему так удобно, сидеть на двух стульях, плохо разве? Пусть сначала разведется, а потом делайте выводы и принимайте решение. не будет у него развода и это факт, и вместе вы сможете только встречаться, но не жить. Не ведитесь, не дайте себя обмануть.
Дмитрий любит, когда его любят и поэтому привязывает вас к себе.Нет будущего, так же у него потом будет  другая, он вообще тяготиться семейных обязательств.Освободите место рядом с собой от женатого, для будущего свободного друга…
Здравствуйте.
Он собирается на словах. Жену обманывает. Сроков не называет, потому что сам не знает сделает ли это вообще когда-нибудь.