Помогите растолковать сон . Мне 30 . Сон начинается с того , что я и мои родители едем на машине в каком то городе , на улице вечер . Мама вышла в ларёк , я следом . Потом понимаю , что и папа и мама - вопрос №3150354

ждут меня в машине. Иду к ним и вижу как какая-то цыганская девочка лопатой бьет по машине родителей и идёт дальше мне на встречу. Когда подходит, я начинаю ей говорить, что она не права и в отместку пытаюсь вылить свой лимонад на неё. Она начинает звать кого-то. Я понимаю, что лучше добежать до своей машины и уехать, но из неё выходит папа. Я кричу ему, что все нормально, давай быстрее поедем, не надо разбираться. Но подбегая к нему, понимаю что ему кто-то воткнул в спину стеклянную обрубленную бутылку. Я ее вытаскиваю, вместе с мамой кладём папу в машину. И рядом какой-то мужик интересуется все ли в порядке, я понимаю, что он и напал на отца, но сдерживаюсь, так как хочу побыстрее доехать до скорой или полиции. Папа говорит, что сам сядет за руль. И тут по ощущениям он все тот же папа, но на вид это уже мой муж. Он истекает кровью, мы проезжаем парк сотен метров, останавливаемся у начало пешеходной центральной улицы незнакомого города, где стоят машины полицейских.Я выхожу из машины, мама пошла к полицейский и звонит в скорую, я также звоню в скорую и пытаюсь записать все, что случилось в телефон. И тут меня хватает мужик, который напал на папу, пытается вырвать телефон. Я с ним сражаюсь, люди вокруг сидят в открытом кафе близко, но не реагируют. Я пытаюсь закричать, но голоса нет. И просыпаюсь от страха.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные проблемы в семье и неприятности, связанные с кем-то из мужчин-родственников…
Добрый день.
Это звонкий сигнал, от высших сил которые через вас пытаются сберечь вашу семью. Есть люди, которые несут вам большие неприятности. Все серьезные купли-продажи, любые сделки, любая дележка будьте предельно внимательными, честными, и по больше добра в ваши сердца и тогда все будет хорошо. Сон это предупреждение, и все приходит это во сне что бы предупредить, не значит что неприятность обязательно случиться. будьте внимательнее.