вопросы по верификации skrill - вопрос №3150523

Всем добрый день, вечер или утро. Имеется несколько вопросов по сервису скрилл, так как прочитав много информации, совсем запутался, так как везде пишут по разному.
Собственно ситуация такова: Живу сейчас за рубежом и зарабатываю на фриланс сервисе. Сервис же может выплатить либо по банковской карте либо на skrill. Но банковская карта уже истекла и ее нужно продлить, что сейчас проблематично, так как я за рубежом и мне нужно либо проехать пол мира либо оформить огромную кучу документов. Со скрилл всё проще — я вывожу, а со своего скрилла перевожу на скрилл друзей, которые мне дают деньги наличкой.
А вот теперь сам вопрос: Собственно верефикацию на скрилле пройти не сложно, все документы в порядке. Но на сколько я понимаю, для полной верификации, нужно привязать банковскую карту, а она у меня уже просрочена. Нужна ли вообще карта для верификации?
Про лимиты без верификации знаю, но распространяются ли она на перевод со скрилла на скрилл? (лимиты на вывод до 500 евро за 3 месяца)
Еще где-то слышал, что скрилл без верификации дает пользоваться только 3 месяца.Правда это или это имелось ввиду лимит в 500 евро на каждые 3 месяца? Спасибо за ответы))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Судя по описанию Вам легче все таки перевыпустить банковскую карту. Это можно сделать удаленно. Карту может получить ваш представитель в отделении банка.

Карта перевыпускается автоматически по истечении срока её действия в случае, если клиент письменно не уведомил банк за 60 дней до истечения срока действия карты об отказе пользования картой.

Выдача перевыпущенной карты держателю осуществляется в отделении банка по месту ведения счета карты, если клиент письменно не уведомил банк за 60 календарных дней до истечения срока действия карты о получении карты в отделении банка не по месту ведения счета. Я рекомендую Вам за 3-5 дней до истечения срока действия карты обратиться в отделение банка по месту ведения счета для получения карты, выпущенной на новый срок действия. Либо вашему представителю с доверенностью.

Добрый.
Есть пионер и пэйпол. Вебмани и еще несколько альтернатив, которые можно связывать с яндекс деньгами, киви и пр.