Недавно обнаружила на правой руке око. Некоторые говорят, мол "ведьмин знак", но я не уверенна. Что это может быть? - вопрос №3150733

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обычно такие знаки появляются в жизни человека при преодолении определенного обстоятельства, ситуации или события. Вполне возможно у вас родовой дар. Точно может сказать только диагностика у специалиста в области магии.

. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто обрисовка обрывков линий. Все  это  трактовалось раньше, искались каждые треугольнички и линеечки, в современной хиромантии смотрят то, что дает основную информацию и может помочь человеку разобраться в себе. А так конечно, при желании можно что хочешь за нос притянуть.
Это ничего не значит