Здравствуйте, вчера заметила слева в подребрье шишку. Твёрдая, ощущается дискомфорт, но при прикосновении или нажиме не болит. Около 2 недель субфебрильная температура, ноет правый бок - вопрос №3150737

предположительно в районе печени, иногда усиливается и отдаёт влево, при вдохе что-то давит справа. Немного тошнит, заметила сухость глаз и сильную усталость. Что это может быть? К врачу попаду только в понедельник, но хотелось бы приблизительно знать, что это может быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
На основании описанной Вами скудной информации, можно предположить у Вас заболевание поджелудочной железы ( индуративный панкреатит, киста поджелудочной железы, новообразование ), нельзя исключить также новообразование поперечно-ободочной кишки.
Необходимо в срочном порядке обследование у терапевта, хирурга: анализы крови, мочи, биохимические показатели крови; УЗИ органов брюшной полости и далее, в зависимости от из результатов.
Тянуть дальше нельзя!
Удачи Вам.

Карина Вадимовна