Здравствуйте.Приснилось: Бывший муж приходит с 2-мя мягкими игрушками ко мне передать дочери.В руках еще какие-то подарки.С каким-то презрением говорит, что это только дочери.А потом появляется мой - вопрос №3150750

папа и каждую игрушку кидает как футбольный мяч, со словами «катись отсюда со своими подарками»
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывший негативно на самом деле относится к Вам, сон предупреждает, что не стоит доверять любым его «добрым» побуждениям. Свои интересы он может легко замаскировать под благие деяния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия… сон напоминает вам  о том, что остались недоработанными отношения и с бывшим мужем и с отцом… надо на энергетическом уровне хотя бы всё расставить на свои места… а желательно и в реальной жизнь переговорить… отпустить негатив и оставить только приятное… тогда  вашу жизнь придёт много нового хорошего ( подарки)… если этого не сделать… ничего плохого не случится… но и мало будет нового хорошего.
Это означает что бывший думает о вас, но ваш отец против его.
Здравствуйте!  Сон означает, что, у бывший муж вспоминает Вас и желает навестить. Но остерегается столкновения с членами Вашей семьи, которые давно отвергли его и встречу эту не одобрят… Скорее всего, свяжется с Вами в ближайшее время. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Бывший муж вспоминает о Вас, и хочет увидеться.Но, не решается.