Скажите, мне приснилось что на меня несётся бык, а моя подруга из далека кричит, хочет предупредить, а я как то так стою возле дерева и не боюсь, знаю что в любой момент могу спрятаться от быка. - вопрос №3151011

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Просто видеть быка во сне — к угрожающей опасности, а быка — нападающего, как ни странно — к счастью в любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит, что вы сумеете избежать опасной ситуации.
Здравствуйте!
«На меня несётся бык… не боюсь» — взаимное влечение и притягивание, Вы владеете ситуацией и собой, автономны и мобильны,  как пожелаете так и будет.
Для сравнения: часто рассказывают что ноги как ватные и не идут, не слушаются — у Вас же сильная воля и умение видеть происходящее со стороны, не поддаваться моменту.
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!