Что будет в отношениях с мужем? Все очень сложно Виталий и Екатерина - вопрос №3151057

1 ответ

Ответы

Есть шанс, что разойдетесь. Выпала карта крест-на вашу долю выпали большие испытания и трудности. Отношения сложные и только волевым решением их нужно прекратить.
Будете дальше ругаться и ссориться. Мужчина будет не подбирать слова, от него-резкость и грубость.
У вас есть шанс начать новую жизнь.