Здравствуйте уважаемые эксперты!Разоешиться ли вопрос с деньгами отданные на ремонт(строительство)Отдала деньги пол года назад,Как оказалось там - вопрос №3151095

1500 p
ничего не делалось.Живу сама в другом городе.Отчеты по строительству и видео(фейковое) отсылали мне(как оказалось не моей квартиры)Когда проверили там ничего не делали, Вопрос: верну ли я от этого человека деньги? Каким будет для меня этот год? Наталья 23.07.1964 Место рождения г.Уфа
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Человек, который вас обманул по своей воле не вернет вам деньги, более того он будет избегать с вами общения и встречи. Через три месяца у этого мужчины идет большая потеря и скорее всего он останется без работы. Для вас год будет насыщен событиями, поездки, новые люди и знакомство.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Добрый   вечер.Деньги  вернете конечно же .  И это  уже  идет обман.За который  челоек  дожен ответить.Обратитесь в полицию и прокуратуру.  В этом  году  у вас  идет хороший  год на  фианансы. И хорошие  знакомства  Удачи  вам
Возврат сложный, просто так не отдаст это налаженная система у них, денег нет у них, единственное писать заявление в полицию и предоставлять вещ доки съёмки за мошенничество, так деньги не вернут
Если есть подтверждение отдачи денег договором, распиской или переводом на карту, то вернёте через суд. Если нет подтверждения, то сам отдавать не будет. Хотя переписка и его фото являются подтверждением ваших договорных обязательств. Сначала просите отдать по хорошему. Фиксируйте разговор на аудио. Если отказывается то пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Изощрённый обман готовил он, не для того что бы отдавать деньги и извиняться.Да и ложные видео, что он готовил вам, были для того, что бы вы  попозже спохватились  и не  встряли в процесс  его спектакля! Деньги вернёте только через   суд .  Но как можно поступить  ещё — с ним, я скажу в  чате.
Конечно, вернете, обращайтесь в суд, к началу октября, при Ваших стараниях разрешится ситуация. Год неплохой. Если уточните время рождения, можно дать прогноз по сферам жизни.
Здравствуйте. Возможность вернуть будет.
Здравствуйте. Идёт, что к сожалению вы попали на мошенников, денег Вы от них не дождетесь, в этом деле замешен ни один человек, группа состоит минимум из трёх мужчин… Вам срочно необходимо написать заявление в полицию с подробным описанием происшедшего! Только так Вы сможете вернуть средства если не в этом году, то край до весны 2020! Действуйте и не надейтесь на чудо! Успехов Вам и Всех Благ! Всё разрешиться в Вашу пользу!
Здравствуйте! Сможете вернуть только при условии давления на этот человека. Просто так, ожидая  выполнения работы или возврата денег не будет. Большой риск ущерба. В целом год для Вас в финансовом плане достаточно успешный.
Всего доброго!
Полгода будете  возвращать деньги, не все так легко окажется. Наймите хорошего адвоката и проконсультируйтесь у нескольких юристов, чтобы быть хорошо подкованной во время суда. Судиться будете, его не избежать, просто так не вернут деньги, а это хлопоты. Пара знакомых помогут с решением вопроса. Год будет немного суетный, ближе к осени все стабилизируется и поменяете некоторые планы в связи с другим видением на свою жизнь.
Здравствуйте. Мужчина на все ваши действия будет отвечать агрессией.
Нужна документация, бумаги, договор о заключении услуг, без этого сложно что либо доказать.
В марте, какая то деятельность по ремонту начнется, кто-то молодой будет нанят вами.
Год прошел. Что показывают карты?- чревато раскачивать вашу нервную систему, для вашего же здоровья.
Как предупреждение. Прошлого не вернуть.
Не выходит договориться на возврат денег, дело совести увы, ни в этом случае.
В жизни много обмана, крючков, лишь бы Вы клюнули, это тяжелый, но ваш опыт.
Мудрости и удачного опыта.
Здравствуйте да вернёте в течении девяти месяцев, вы вернёте деньги через суд, через ремонт, но вы получите результат, не быстро, но вернёте.И совет таро действовать в рамках закона.
Не вернете, но при этом будете чувствовать себя прекрасно.Этой утратой Вы расчистили свой кармический путь, тем более, всем сердцем почувствуете, что Ваш обманщик расплатится сполна.Вселенная слишком мудра, и ей лучше знать, кому что дать и у кого что отнять.Год чудесный и легкий, несмотря на потери.
Добрый вечер.
Вам вернут ваши деньги и не сомневайтесь, многие
на этом попадались, но такие ситуации решаемы.
Вы добьётесь этого без труда.
С уважением Софият…
Здравствуйте, по данным вашим я возврата денег не вижу, а ремонт сделать должны в итоге!
Здравствуйте! Вы сможете вернуть деньги, год будет трудным, но Вы справитесь… На пути видно много трудностей, будете бороться и достигнете результата. Подробнее с фото в чате.
здравствуйте
вернуть можно
но не так скоро как хотелось бы
 могу помочь
 в целом год приятный и перемен благих много вижу
Здравствуйте! Деньги вернете, но не так просто, как хотелось бы. Год будет для Вас хорошим, плодотворным, особенно вторая его половина. Удачи Вам и благополучия!
вам нервотрепки предстоит много, но ы не сдавайтесь… вижу что вы не одна такая кого он так красиво надул…

Здравствуйте!

решится, причём я вижу что удастся у вас финансово отбить даже больше, но потребуется помощь ещё человека со стороны, в вашем случае помощь предложит сам человек. Для вас этот год будет более хороший, чем предыдущий, вижу, что финансово вам удастся укрепиться и решаться важные проблемы. В личных отношениях появится стабильность, будет больше поддержки. также вижу в этом году пару поездок, которые принесут позитивные эмоции.Дам совет по поводу возврата средств. Удачи!

Здравствуйте! Деньги вернете, какой-то мужчина (лет 50 ему с чем-то) пойдет навстречу. Сначала будут проволочки, но потом вопрос решится быстро. Год будет удачным, будут финансовые поступления дополнительные, будет пара новых знакомств, интересные встречи, здоровье поправится, наладятся отношения с мужчиной, везти будет больше во всем. Удачи!

Добрый вечер, Наталья. Именно возврата денег не будет, но будет ремонт со стороны этого человека. Ремонтом останетесь не очень довольны, но большего от него получить не получится.
В целом 2019 год будет для Вас годом семьи, материальными вопросами которой и будете заниматься.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
По этой ситуации деньги вернуть будет довольно сложно. Много сил на это будет потрачено.
Но вопрос разрешится и по этому году это произойдет.
Деньги у Вас брали не для того, чтобы их возвращать… Полюбовно тут ничего не решится, действовать нужно жёстко, быстро и решительно, привлекая соответствующие органы, либо махнуть рукой и делать, то, что наметили с другими людьми. Деньги у Вас будут, и приобретения ещё будут в дальнейшем, а эту квартиру я бы советовал продать...
Подробно в голосовом чате.
Я не вижу что вам отдадут деньги, скорее вам нужно подать в суд, вы выйграете 100 процентов, у вас в середине года бумажная волокита, денежный приход на конец года падает, но этот человек с вами ещё не раз свяжется, и будет кормить обещаниями ещё долго, но от него враньё! Так что сам добровольно не отдаст
Здравствуйте! Деньги не вернете к сожалению.
Здравствуйте, Наталья

Вам нужно обратиться в суд. Есть большая вероятность наказать обидчиков. Особенно в ноябре-декабре 2019 года.

Готова рассказать подробнее...

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день.
Этот Год- Год кармического спроса у Вас.
Так этот мошенник вместе с Вашими деньгами «унес» и Ваши проблемы.
Судится с ним «себе дороже » выйдет.
Он рад, что украл у Вас, а на самом деле «он с Вас снял беды».
Которые теперь прихлопнут его самого.

Сам человек который Вас обманул деньги конечно Вам не вернёт.Вам прийдётся обращаться к властям.И дело Ваше может затянуться на долго.
Добрый день!
Наталья!
Деньги вернете, только, если оратитесь к профессионалу, в суд.Тогда вернете-идет счастливы конец.Если в течении месяца не сделаете, не обратитесь в суд, то он сбежит.
Вам нужно стать сильной и успеть побороться  за возврат денег.Иначе денег вы не увидите.
В семье также много прееживаний из-за потери денег, нужно постараться.
Здравствуйте.
Год -продуктивный для вас, плодотворный!
Идет информация-вы сможете вернуть средства, но не все, частично что-то удастся получить, действуйте решительно, требуйте свое!
Тот, кто воспользовался вашей доверчивостью, отсутствием вас-получит большие проблемы, деньги, как легко, обманным путем достались, так легко и уйдут, ждет этого человека крах, серьезные потери, бумеранг-никто не отменял, неожиданно накроет!
У вас -прибудет из неожиданного для себя источника, приток средств показан ближе к лету!
Успехов!
Наташа, через мужчину вернете деньги, помощь вам будет предложена,
вам нужно немного быть сейчас поактивнее, и начать возвращать деньги
по итогу--деньги будут возвращены!

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA