Уникальный гороскоп - вопрос №3151426

Доброго часа.
Читаю ответы одного из экспертов, позиционирующего себя лучшим экстрасенсом Европы( !, кто это подтвердит?), и нахожу в них плагиат из прогнозов других мастеров, скромных и не кричащих о своем мастерстве.Может, пора встать на свое место и не дурить доверчивых пользователей, принимающих чужие прогнозы за Ваши? Стыдно за Вас, Настя!

www.youtube.com/watch?v=I_V6KSuM9Qw&index=6&list=UUCZmKAMC4eRuRpj17-RHFSQ

Лучший ответ по мнению автора

Имеете право сказать свое мнение.
Пишите администратором тоже.
Вместе с этими ссылками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете пожаловаться администрации сайта предоставив доказательства. Обычно в таких случаях эксперта наказывают. Не жалуют здесь плагиат
Лучшего экстрасенса Европы очень легко проверить.Достаточно прислать ему одну из фотографий человека который допустим умер или в больнице.еще лучше.И потом смотреть на его прогнозы.