Добрый день уважаемые эксперты,предстоит поездка на сессию,как пройдёт сессия,чего ожидать?Ирина 23.03.1984 г - вопрос №3151501

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте лучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудности некоторые могут возникать, но сессию благополучно закроете. А вообще и трудностей можно избежать, обращайтесь могу вам помочь.
Плохих прогнозов картинка непоказала так что все должно пройти успешно, конечно не без напрягов и волнений но у вас все должно получиться
Ирина, сильно переживаете и слишком страшные картины рисуете (на подсознании карта «Башня»- полное разрушение). Не надо этого делать! Сложности возникнут, возможно нужно будет заплатить-не жадничайте (а такое чувство у Вас будет) и Ваш итог- Император! Удачи Вам!