Сестра устанавливала игру на ноутбук через диск,все шло нормально,потом в завершении скачивания игры запросили перезагрузки ноутбука,после перезагрузки виндоус не включается,запускается логотип - вопрос №3152259

компании и пишет что не удалось вернуть компьютер в исходное состояние
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Ну что тут сказать, переустановка Windows решит эту проблему.