Здравствуйте. Проблема в акустической системе автомобиля. Установлен усилитель и буфер. При включении зажигания включается магнитолла усилок уходит в защиту. Скидываю клемму от буфера на канале и - вопрос №3152579

после подключения обратно выходит из защиты и работает все хорошо до выключения магнитоллы. Помогите разобраться
1 ответ

Ответы

День добрый! Видимо защита от перенапряжения, попробуйте запитать усилитель не от зажигания, от другого источника.