Добрый вечер,подскажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №3152586

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

в середине лета вы примите предложение от любимого человека.жизнь начнёт налаживаться, появится конкретика.брак в этом году.беременность. рождение сына на весну 2020 года. ваш мужчина старше вас на 4 года.первый ребёнок ваш-сыночек, будет похож на папу. вторая беременность через 2 года. дочка будет похожа на вас.
семейная жизнь будет счастливой.по началу хлопот много будет.но эти хлопоты приятные.
всего наилучшего!