Здравствуйте! скажите, есть ли какой действенный и безобидный способ привлечь прибыль? По непонятным причинам кафе перестало привлекать гостей, может какую порчу навели.... Дата рождения:1978-11-01 - вопрос №3152699

Ответы

фото кафе для диагностики нужно и провести обряд на прибыль или зарядить амулет
Сейчас занят
Сначала его почистите как положено, потом проведите несложный ритуал на привлечение клиентов.Есть и заговоры.Что Вам ближе, то и используйте.