Здравствуйте, вопрос наверное к невропатологу. У меня время от времени немеет кожа на разных участках, первый раз было в области поясницы, сейчас на ноге, выше колена больше внутренняя часть. Ничего - вопрос №3152730

не болит, при ходьбе просто неприятно, так как дотрагиваются вещи и такое ощущение, как будто чем то холодным резко дотронулись(сложно описать). Как правило проходит само по себе через день-два, но я задалась вопросом почему так, может стоит пройти какие-то исследования? Что вообще это может быть? Мне 22, вредных привычек нет Спасибо за совет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! На нашем, профессиональном языке смысл слова «немеет» означает потерю или снижение чувствительности. Чувствительность бывает болевая, температурная, тактильная. Бывают разные степени её потери.
Попросить Вас, что бы дома определили перечисленное и сообщили мне для принятии какого — то решения было бы неправильно.
Необходим очный осмотр невролога.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко