Здравствуйте!Пожалуйста, подскажите что означают обозначения на бирке серёжек с бриллиантами: 2 Бр Кр 57 2,3 3/6 0,101 ct - вопрос №3152737

Ответы

Здравствуйте!
Вот ссылка на сайт, где Вы можете найти ответ на свой вопрос — epldiamond.ru/shop/transcript/
Здравствуйте!
Вам это все должны рассказать в магазине, где Вы их покупали. Это будет наиболее достоверная информация. А гарантию на сережки Вам дали в магазине? Желаю успехов.