Здравствуйте. К чему видеть во сне свою беременность на последних сроках, которая завершилась рождением девочки - вопрос №3152898

Ответы

Добрый день
Это к большим переменам, к появлению в вашей жизни чего то нового.
Решите какие то тяжелые проблемы и с удивлением вздохнете. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное исполнение желания или успешную реализацию планов или идей, которые долго вынашивали… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA