Добрый день! Есть ли кто-то сейчас из круга моих знакомых, кто испытывает ко мне чувства? Если - да, то проявится ли это как-то (общение, признание встречи) по его инициативе и когда? Томск, время - вопрос №3153070

600 p
рождения: 10.00, 16.02.88, Олеся. Благодарю откликнувшихся!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будет инициатива в течение этого и следующего года...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть русоволосый мужчина с чувствами к вам, встречи в течении месяца будут у вас, скорее всего знакомы давно с ним год или два, только он сдержан в своих эмоциях.
Здравствуйте.
По раскладу на вас вижу, что в данный момент есть действительно в вашем окружении мужчина, который испытывает к вам симпатию и которого вы уже знаете. Возможно, вы знакомы косвенно или через кого-то.
Волосы светлые, либо русые, ростом чуть выше вас, по возрасту — старше, но не существенно.
Здравствуйте.Многим мужчинам вы симпатичны, но они не проявляют себя, не активны.У вас будет новый молодой человек осенью, который будет активничать и проявлять себя, он будет старше вас, чувства ваши будут взаимны.Главное, не упустите его.Всех благ!
Добрый день идёт информация что мужчина  идёт возле вас, вы как должны были встретится, но не все так просто, есть припятствия.У вас в этом году ещё знакомство, и мужчина с прошлого идёт встреча и хорошее событие.У девушки по судьбе идут детки, и отец девушки мне идёт.Вам будут сниться вещие сны как пазл.Возле вас идёт и негативная женщина будьте аккуратнее.Желаю любви и счастья, и надо фото, в  личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Человек  такой есть, но есть ряд каких то причин, по которым он себя не проявляет. То есть максимум это общение и все. Дело в том что эти чувства могут перегореть у него. вам самой нужно понять что это за человек, нужен ли вам вообще такой не решительный персонаж, и если да то нужно сделать маленький шажок на встречу и протянуть руку. тогда у вас появится человек с которым сможете создать семью. но какую???!!! это другой вопрос.

Здравствуйте!

Есть, я вижу мужчину, который вас старше, именно этот мужчина будет делать шаги к числу 12 и между вами будет стремительное развитие отношений. Вижу, что в будущем у вас будет крепкий  союз.Мужчина готовит на вас план, готова рассказать.Удачи!

Нету.Но у вас будет знакомство с мужчиной вы с ним вообще не знакомы.
Здравствуйте. Идёт, что такой мужчина есть, который испытывает чувства к вам и серьезно настроен. В течении двух недель начнётся общение с ним, встречи,  завяжутся отношения. Он сам выйдет на контакт. Успехов и Всех Благ!
Добрый день .  Есть и не  один   мужчина. Все проявится постепенно  к  вам у каждого  по  отдельности. Проявления  начнутся  с  середины  февраля.  Удачи вам
Здравствуйте, да есть, мужчина светлый, боится уделять вам знаки внимания.
Здравствуйте! Есть молодой человек, который очень хорошо Вас понимает. У него, видимо, сходные жизненные обстоятельства. Но для брака он тупиковый вариант. Вам нужен сильный мужчина, который будет постоянно нести ответственность за семью и Вас поддерживать. Встретите Вы его скоро. Для этого Вам надо самой проявлять больше инициативы в жизни, стать более активной. Тогда и мужчина с высоким уровнем энергетики окажется рядом с Вами за минимальный срок. Брак у Вас по-любому в пределах трех лет должен быть. Удачи!
Вы ведь получаете знаки внимания.Это и есть чувства, пока еще слабо выраженные.Летом будут уже настоящие любовные отношения, имеющие статус серьезных и стабильных.Больше можно было бы сказать по фото.
Здравствуйте. Инициативу проявлять будет мужчина, который старше Вас на несколько лет. В дальнейшем между Вами будут крепкие отношения.
Здравствуйте да есть мужчина которому вы нравитесь, по крайней мере он испытывает к вам эмоции очень сильные, в течении месяца у вас завяжутся отношения.Старше вас

Добрый день!
Есть -мужчина старше вас, темноволосый.Возможно работает где-то, где носят форму.Атлетическое телосложение.Его к вам влечет, это взаимно.
Здравствуйте, мужчина есть, у него есть симпатия к вам, вот только не особо радостные эмоции. Нравитесь, но в силу каких-то обстоятельств между вами не могут складываться отношения. Ему кажется, что он придумал себе эти чувства, поэтому и идет все неправильно. А между вами то ли есть, то ли совсем недавно было общение
Больших чувств никто особо не испытывает, но симпатия есть. Присмотритесь к своему окружению, Вы сами можете посылать флюиды тем парням, которые Вам нравятся. Сами они вряд ли проявят инициативу, разве только если будет какой-то подходящий повод.