Здравствуйте дорогие эксперты я Алина 5.07.2000.Я люблю мужчину зовут Леонид 5.03.1972.На корпоративе когда я танцевала он смотрел на меня а не на жену, почему? Скажите есть у него чувства ко мне? - вопрос №3153112

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У мужчины нет к Вам чувств, смотреть на карпоративе на красивую девушку  можно и без любви)