Стоматолог сказал что я ему очень нравлюсь и он хочет со мной секс. Мне 24 года. Ему 39 лет, женат, двое детей. Но он сказал что это несерьезно! - вопрос №3153151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! И в чем ваш вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте. Стоматолог Вам сказал уже так все кратко и по сути, что понятней уже не бывает. Хочет просто секса, без обязательств, хочет получить разнообразия и того, чего ему не хватает в его семье. Я сейчас упущу «врачебную этику», что такие действия считаю не допустимы, а перейду к сути. Ведь не просто так он сказал, наверное в начале были разговоры «о погоде, о жизни», где он Вас расположил, я не поверю, что просто так он с первой встречи «взял и сказал»… В таких случаях, важно исключительно ориентироваться только на себя, Вам нужен просто секс? Если Да, то примите его предложение. Если Нет, то зачем Вам «эти приключения», скажите ему Нет, кратко и по сути, чтобы он больше Вам этого не предлагал или еще лучше, прекратите проходить у него лечение, так как уже пошло «личное». Вывод: говорить может кто что угодно, но Вам надо сделать анализ ситуации и ориентироваться на свои желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!