Здравствуйте,сейчас нахожусь за границей на заработках.Работа не очень нравится,зарплата маленькая.Скажите пожалуйста,получитсЯ ли у меня найти другую работу или останусь на прежней.С УВ.Наталья - вопрос №3153179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, найдете, и в скором времени, отличное время для новой работы, у вас все пути открыты, и скорее всего будет переезд.
Останетесь.