Здравствуйте!я уже три года влюблена в мужчину,но живет он с другой.у нас общий ребенок зовут Магомед 05.24.71г.р.мы очень часто ругаемся с ним иза моих воображений,но он нас любит хочу знать что - вопрос №3153209

ждет нас с ним в сфере личной жизни… спасибо Вам большое! Дата рождения: 02.03.1996 13:19:03
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не совершайте необдуманных поступков и не пытайтесь самостоятельно его вернуть. Слезы и уговоры на данный момент только усугубят положение. Он их просто не услышит. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим человеком. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга.Так что просто не торопите события. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅