Чем лечить запустившийся, долгий грибок ногтей на ногах? - вопрос №3153223

я много денег и сил убил на это, различные курсы от врачей и ничего не помогло

Ответы

Здравствуйте! Может Вам с врачами не повезло? Попробуйте адресовать свой вопрос в раздел — Медицина
Здравствуйте!
Эта проблема однозначно излечима. Обратитесь к другому врачу. Но и от Вас требуется определенная дисциплина по выполнению всех рекомендаций по лечению. Кроме того, нужно тщательно обработать всю обувь или купить новую. Иначе эффекта опять не будет. Желаю здоровья.