Здравствуйте !Я учусь на 2 курсе института . И решила стать старостой ! Но в группе уже имеется Староста , которая не выполняет свои обязанности ! Все обязанности за неё делаю я ,как правая рука! - вопрос №3153835

Дело в том, что мне это надоело и я решила самой стать старостой группы, но я не знаю поддержат ли меня однокурсники. Если рискну, то есть возможность, что за меня не проголосуют, и тогда я стану изгоем. А этого я не хочу. Как понравиться одногруппникам, что надо сделать, что бы поддержали меня на роль старосты группы?
03.02.19
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Может сначала не надо делать чужую работу, чтобы одногруппники увидели, что она не справляется?
03.02.19
Карина, здравствуйте. Перестаньте в начале помогать действующему старосте, тогда когда все поймут, его бесполезность и поставят вопрос о его снятии, выставите свою кандидатуру. А то действительно получается, что Вы и «правой рукой хотите быть» и в тот же момент «старосту подсиживаете». Если староста начнет уговаривать, то можете старосте сказать, что Вы не будете делать за него свою работу, а если вдруг сами станете старостой, то тогда будете выполнять эти обязанности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store