Ассалому алейкум я хотел узнать на счёт стресса и глубокого депрессии. Есть ли какие нибудь намазы или аяты чтобы вылечиться от этой болезни заранее спасибо. - вопрос №3153969

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, в определённом смысле вся религия именно для этого. Соответственно, для максимальной эффективности, стоит практиковать самые сильные и прямые методы религии. Это особенно актуально в текущую эпоху.