Помиряться Оксана22. 03.1981, денис 11.02.1990. Кто сделает первый шаг. - вопрос №3154060

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Вероятность того, помиряться ли, скорее нет, чем да. Присутствует как сожаление, так и отчаяние, чувство одиночества. Совесть не чистая.
Совет, если нужен: попробуйте инициативу взять в свои руки и не откладывайте в долгий ящик. От промедления может зависеть, каков будет исход, последствия.
В итоге: что бы Вы не решили, внимательно проанализируйте сложившуюся ситуацию, посмотрите на вещи трезво, без эмоций и поймите, что на самом деле Вы хотите. Тогда будет легче действовать, принимать верные решения и оставаться верной себе.