Что меня ожидает ,в ближайшее время? Дата рождения:1999-07-11 - вопрос №3154142

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

серьёзный не приятный разговор.
интересное предложение по поводу работы. но вам следует от него отказаться. если согласитесь, принесёт вам эта работа только неприятности.да и в прибыли вы не будете.
светлая полоса в жизни начнётся уже в марте. удача будет улыбаться вам практически во всех начинаниях.
удачи вам и мудрости!