Здраствуйте Как найти по фамилии найти номер дела в Спбге у меня был 01 за нетрезвом виде за руль Хотел оплатить штраф помогите найти пожайлусто юристы уже 5 месяцев прошло Имя Хасан Фамилия Хакимов - вопрос №3154303

Отчество Хуршедович Год рождение 04.18.1991 гражданин Узбекистана: Спасибо за ране Спбге Был суд Судебный участок №136 Дайте ссылку на дело с меня 1000руб кто найдет дело отплачу спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт