Текучесть персонала организации как индикатор ее эффективности - вопрос №3154516

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обычно чем выше текучесть, тем хуже эффективность. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Обычно кадровая текучка наоборот указывает на минусы организации
Добрый.
Зависит от региона и отрасли.
В московской сетевой рознице ротация 30% считается хорошим показателем.
В Газпроме ротация стремится к нулю ).

— Здравствуйте, никак или плохой признак для непреступной организации.