Здравствуйте,возможно ли нам сохранить свою семью??? не будет ли развода? вы не видите рядом с ним другой женщины??? он с ней не будет? асия 20.01.1991и александр 07.04.1992 - вопрос №3154635

2 ответа

Ответы

Семью сохранить возможно, но есть женщина которая магическим путем уводит вашего мужчину, нужно всё это снимать им ставить защиту и делать обряд гармонизации отношений для вас
Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, боритесь за отношения!